Консультации / Педиатрия

В 2004 году у меня выявлен гепатит В С

В 2004 году у меня выявлен гепатит В+С. Я скоро буду мамой, но мне сказали, что придется полностью отказаться от грудного вскармливания... Так ли это? Что делать в этом случае?
Хронические гепатиты не являются противопоказанием к грудному вскармливанию. Желательно не допускать появления трещин сосков. Для это необходимо сразу правильно приложить ребёнка к груди. Лучше всего пригласить для этого консультанта по грудному вскармливанию, рассказав, почему для Вас важно избежать трещин. Консультанты по ГВ в Санкт-Петербурге http://www.azbukamama.ru/ 927-03-07