Консультации / Педиатрия

Я планирую родить ребенка но у меня втянутые соски

Я планирую родить ребенка, но у меня втянутые соски. С такими сосками кормление ребенка невозможно. Что мне делать?
Кормление ребёнка возможно с любыми сосками, даже с втянутыми. Возможно, в начале будут сложности с прикладыванием к груди. Помочь Вам сможет консультант по грудному вскармливанию. Консультант по ГВ в Сумах: Юлия Савельева (0542) 62-09-57; моб.: 8 (050) 924-94-33 http://breastfeeding.org.ua/about/uateam/sumy.html