Консультации / Педиатрия

Добрый вечер

Добрый вечер. Я перестала кормить малыша грудью, что мне нужно делать с грудью для того чтобы молоко пропало?
Здравствуйте! В зависимости от того, что с Вами происходит. Если кормление было плавно свёрнуто в течение нескольких месяцев, то обычно с грудью ничего не нужно делать. Если Вы свернули кормление при полноценной активной лактации, то тут возможны варианты. Так как Вы дали крайне скудную информацию по Вашей ситуации, то поищите ответ здесь http://detki.de/index.asp?sid=701211526&id=d164