Консультации / Педиатрия

В 1 5 месяца вы сходили к врачу на взвешивание и получалось что за ...

Здравствуйте! Моей доченьке 2 месяца. В 1,5 месяца вы сходили к врачу на взвешивание и получалось, что за 2 недели мы прибавили всего 0,2кг. Вот тогда мне врач и сказал, что молока-то мало и что надо докармливать, а сама я особо и не ощутила, хотя при кормлении доча плакала, хотя есть хотела. Я стала докармливать смесью, а молоко особо не появлялось. Я сцеживала в бутылочку, но с каждым разом все меньше и меньше. Пробовала Аппилак, крапиву заваривала, Лактовит, ребеночка ночью к груди прикладывала, но особо ничего не помогает. Прошло уже 2 недели, но молоко до конца все равно не исчезает (хотя молоком сложно назвать, почти одна водичка). Скажите, пожалуйста, стоит ли мне побороться за восстановление молочка или стоит уже смириться?
Здравствуйте! Вам необходимо определиться, чего хотите Вы. Если Вы хотите восстановить грудное вскармливание, то Вам необходима очная консультация по проблеме Нехватка молока, переход со смешанного вскармливания на грудное у специалистов по грудному вскармливанию, то есть у тех, кто действительно в этом разбирается и готов помочь Вам. В Санкт-Петербурге это консультанты из объединения консультантов по гв "Азбука материнства" http://www.azbukamama.ru/