Консультации / Педиатрия

Прошу Вас подсказать к кому обратиться в Ростове

Прошу Вас подсказать к кому обратиться в Ростове. Проблема следующая. У меня, видимо, слабые соски и молоко бьет фонтаном. Малышка, ей 1.5 месяца, не успевает глотать и давится, захлебывается, иногда плачет около груди. Как правильно сдерживать напор молочной струи?
В Ростове Ларионова Татьяна тел: (863) 291-64-34 , 8-918-55-08-043 http://akev.ru/content/view/238/76/ Проблема, подобная Вашей, бывает у очень многих женщин. Помогает подбор поз для кормления. Обычно это позы, когда Вы почти лежите на спине, а ребёнок сверху. И, конечно, утешает то, что эта проблема быстро проходит. Лактация устанавливается, молоко начинает выделяться не столь интенсивно, дочка подрастёт и научится легко справляться с фонтанами молока.