Консультации / Педиатрия

Прикладываю к груди часто пью чаи для поддержания лактации пью дост...

Подскажите, пожалуйста, как увеличить количество молока, моей крохе только 1,5 месяца, а у меня уже с каждым разом меньше молока. Прикладываю к груди часто, пью чаи для поддержания лактации, пью достаточно жидкости и все равно. В начале кормления молока было много, а теперь мало. Помогите. Заранее спасибо.
По недостатку молока без явных видимых причин лучше всего работать с консультантом очно. Причин может быть много - от неправильной организации грудного вскармливания до неэффективного сосания груди малышом. Угадать, какая именно причина нехватки молока или есть ли эта нехватка на самом деле, я не могу. Позвоните нам на горячую линию 8-495-228-03-29 и по результатам разговора с консультантом можно будет решить вопрос о необходимости очной консультации.