Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

неудача протезирования, пробовать ещё или успокоиться

после мастэктомии (94г.)была попытка эндопротезирования (2002г.) .В п\о периоде на 3 день после передозы гепарина -обильное кровотечение из дренажа (абдоминального) .В результате - некроз пересаженного лоскута,от которого после многомесячных перевязок осталась 10 часть пересаженного объёма. Такую красоту даже врачи в поликлиниках пугаются. Что делать? --- выбор из 3 вариантов 1. оставить всё как есть 2.вернуть допластическое состояние 3.пойти на 2 пластическую 50лет. --- в России имеются ли специалисты , которые смогли бы помочь воссоздать утраченное или ,как в моём случае, исправить неудачную попытку воссоздания?
Пришлите ваше фото, я посмотрю, что можно сделать. Сейчас достаточно возможностей, чтобы вам помочь. www.spbplastika.ru