Консультации / Педиатрия

Я пока только готовлюсь стать мамой но меня волнует следующее

Здравствуйте! Я пока только готовлюсь стать мамой, но меня волнует следующее. Возле соска на одной груди у меня есть родинка, довольно ощутимого размера, не будет ли она мешать кушать малышу? И не укусит ли он ее, когда начнутся зубки? Говорят, можно использовать специальные накладки, а детям они удобны? Лучше маминой груди, по-моему, пока ничего не придумали... Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте! Насколько близко родинка расположена к соску? Расположена она на ареоле или за ней? Если за ареолой, то проблем быть не должно. Вы можете сфотографировать эту грудь с родинкой и прислать фотографию мне на faithy@faithy.ru с пометкой, что Вы с проекта deti.mail.ru? Присылайте, я посоветуюсь с коллегами. Может быть был ли у кого-нибудь похожий случай в практике.