Консультации / Педиатрия

Подскажите как правильно и безболезненно для ребенка отлучить его о...

Здравствуйте. Подскажите как правильно и безболезненно для ребенка отлучить его от груди, ребенку 1 год.
Здравствуйте! Вам необходимо уточнить Ваш вопрос, дополнив его рассказом о состоянии Вашего гв сейчас, причинах, по которым хотите отлучать, отношению ребёнка к груди.