Консультации / Педиатрия

У меня дочка 5 месяцев на ГВ

Здравствуйте! У меня дочка, 5 месяцев, на ГВ. Недавно пришла первая после родов менструация. Молоко не пропало, не испортилось (как многие говорили), меньше его не стало. Чего ждать? Или месячные не влияют на лактацию и качество молока? Спасибо.
Здравствуйте! Скорее всего ничего плохого не ждать, а просто дальше кормить. У некоторых женщин в первые дни менструации может снижаться количество молока, которое потом снова увеличивается. Видимо, Вы не входите в число этих женщин.