Консультации / Педиатрия

Сейчас отлучаю сына от груди хожу перевязанная 2 дня но грудь болит...

Здравствуйте. Сейчас отлучаю сына от груди, хожу перевязанная 2 дня, но грудь болит так же и не уменьшается. Скажите, сколько мне нужно еще ходить перевязанной? И есть какие-то средства для облегчения?
Здравствуйте! Срочно развяжитесь и никогда больше этого не делайте! Если грудь переполняется, что подсцеживайте её до облегчения (Не до опустошения!). Прикладывайте холодный капустный лист к груди в течение дня, меняйте по мере нагревания. Можно попить настой шалфея.