Консультации / Педиатрия

Замучали фурункулы перепробовала многое эффекта никакого

Здравствуйте! Замучали фурункулы, перепробовала многое, эффекта никакого. Предлагают "перекачать" кровь, но никто не может дать ответ, можно ли проводить эту процедуру во время ГВ? Вы последняя надежда - помогите!
Здравствуйте! Расшифруйте "перепробовала многое". К кому обращались, какое лечение назначалось, с каким эффектом (совсем никаким?) Уточните, что означает "перекачать" кровь? Заменное переливание крови? Кто Вам это предлагает?