Консультации / Педиатрия

Не будет ли у ребенка гормонального сбоя от молока

Мне интересно, до каких лет можно кормить ребенка грудью? Моему мальчику уже 1 год и 9 месяцев, бросить никак не можем. Не будет ли у ребенка гормонального сбоя от молока?
Ребёнка можно кормить грудью так долго, как Вы с ним захотите. Какого рода гормонального сбоя Вы боитесь? Что из-за эстрогенов, полученных с Вашим молоком, Ваш мальчик превратится в девочку? Нет, он не превратится в девочку, а также не станет гомосексуалистом из-за длительного кормления. http://akev.ru/content/view/307/52/