Консультации / Педиатрия

При кормлении она около 3-5 минут ест нормально а потом начинает вы...

Здравствуйте. Моей дочери 3,5 месяца. При кормлении она около 3-5 минут ест нормально, а потом начинает выкручиваться, бросает грудь и тут же снова ищет. Это нормально или нужно что-нибудь предпринять? И еще очень большой разброс во времени между кормлениями от 1 часа до 4 часов днем (кормлю по требованию). Как можно войти в режим?
Здравствуйте! Если она просто таким образом проявляет любознательность и интерес к окружающему миру, то ничего предпринимать не надо. Кормите вокруг снов и во сне. В режим можно не входить специально, а подождать немного. Наблюдайте за ритмами ребёнка, они сейчас начинают чётко обозначаться. Вы обнаружите, что дочка хочет спать примерно в одни и те же часы. Подстраивайте распорядок дня под сны дочки.