Консультации / Педиатрия

Моему сыну три с половиной месяца кормлю грудью

Здравствуйте. Моему сыну три с половиной месяца, кормлю грудью. Последние два дня он стал очень беспокойным во время кормления, плачет. Стул жидкий. До этого проблем с кормлением не возникало. Мои две старшие дочери бросили сосать грудь в этом же возрасте с криками. Я хочу кормить и дальше. Подскажите, что это может быть и что делать? Спасибо.
Здравствуйте! О причинах отказа от груди необходимо разговаривать с консультантом по грудному вскармливанию лично. Позвоните консультантам по гв в Санкт-Петербурге 927-03-07 http://azbukamama.ru/