Консультации / Педиатрия

При кормлении грудью какие препараты можно принимать при воспалении...

При кормлении грудью какие препараты можно принимать при воспалении мочевого канала?
Назначением лекарств занимается ТОЛЬКО врач. Консультант по грудному вскармливанию может посмотреть в справочниках совместимость назначенных препаратов. 8-495-228-03-29 Вы можете узнать о совместимости