Консультации / Психология и психиатрия

Я разошлась со своим мужем мы не живем вместе вот уже 1 6 года

Здравствуйте, у меня дочь, ей 7лет. Я разошлась со своим мужем, мы не живем вместе вот уже 1,6 года. У него другая семья (в которой маленький ребенок - девочка), моя дочь об этом знает. Посоветуйте, как разговаривать с моей дочкой правильно? Я переживаю, чтобы у нее не возникло душевной травмы. Дети могут и не передавать родителям своих истинных чувств.
Здравствуйте. Я к сожалению совсем не поняла - что значит как разговаривать правильно? Почему у нее может возникнуть травма? Можете переформулировать ваш вопрос и я Вам обязательно отвечу.