Консультации / Психология и психиатрия

Девочка 9 лет очень впечатлительная боится ходить в школу потому чт...

Девочка 9 лет очень впечатлительная, боится ходить в школу, потому что там ругает учитель, переживает по каждой мелочи, придумывает любые предлоги или болезни, чтобы не ходить в школу. Хотя интерес к учёбе есть. Как наиболее безболезненно и грамотно ребёнка отправить в школу?
наилучшим вариантом будет для вас совместное посещение очной консультации психолога, который поможет разобраться в ПРИЧИНАХ такого поведения