Консультации / Психология и психиатрия

Уважаемая Елена Владимировна как можно попасть к Вам на прием с реб...

Уважаемая Елена Владимировна, как можно попасть к Вам на прием с ребенком? (сыну 12 лет)
всю информацию о контактах Вы найжете на сайте Псинавигатор, ссылка на него в моем резюме. Если не найдете, напишите мне на почту dyomina72@yandex.ru