Консультации / Психология и психиатрия

Моей дочке 1год и 7мес

Здравствуйте! Моей дочке 1год и 7мес., собираюсь отдать ее в дет сад с 2-х лет, но у нас проблема, она не остается ни с кем кроме меня, папы и бабушки. У нее начинается истерика, если она меня не находит. Что нам делать? Возможности нанять няню у нас нет и сидеть дома я тоже не могу. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Возмлжно, к 2-м годам все переменится, если ребенок, конечно, развивается в пределах нормы. Обращайтесь к психологу за диагностикой и консультацией по вопросам адаптации девочки к саду.