Консультации / Психология и психиатрия

Мой ребенок ему 2 года кусаеться нам 1 сентября идти в садик и я бо...

Здравствуйте! Мой ребенок (ему 2 года) кусаеться, нам 1 сентября идти в садик, и я боюсь, что нас выгонят из-за кусания. Врач говарит, что это пройдет. Подскажите, что нам делать. С уважением к Вам, Оля.
Здравствуйте. До сентября еще полгода почти, и многое изменится. Кроме того, в саду он будет не один такой кусающийся мальчик... Так что - не бойтесь и проведите хорошее приятное лето.