Консультации / Психология и психиатрия

Как нам помочь нашему ребёнку

Нашему сыну 8 лет, он общается только с девочками, и в садике так было, а сейчас в школе. Как нам помочь нашему ребёнку?
В вашей ситуации важно разобраться, ПОЧЕМУ мальчику интереснее общаться с девочками. Для этого вам необходима очная консультация психолога. Вам я бы посоветовала не давить на сына "играй с мальчиками", а спокойно поговорить с ним на тему "я вижу, что с девочками тебе больше нравится общаться.Это нормально. А почему именно с девочками лучше - так более безопасно, больше общих интересов или еще что..."