Консультации / Психология и психиатрия

В 2 9 мы пошли в детский сад через месяц стали заикаться

Здравствуйте, моему сыну 3,5 года. В 2,9 мы пошли в детский сад, через месяц стали заикаться. Какие только препараты мы не пропили, ничего не помогает. Подскажите, пожалуйста, есть ли какое-нибудь эффективное лекарство от заикания. Сейчас мы пьем Мебикар 1/4 табл 2 раза в день.
Здравствуйте. Все вопросы касаемо лекарств следует задавать врачам. Психологи не дают подобных рекомендаций. С заиканием вам следует обратиться на очную консультацию с психологом. Заикание у ребенка уже вполне закрепилось и самопроизвольно вряд ли исчезнет.