Консультации / Психология и психиатрия

Я бы хотела узнать как лучше подготовить дочь моего мужа к тому что...

Здравствуйте! Я бы хотела узнать, как лучше подготовить дочь моего мужа к тому, что у нее появиться сестренка? Еще за долго до того как мы это узнали, она уже начала задавать такие вопросы, как "Папа, ты кого будешь больше любить?", "Если родится у вас ребенок, вы меня к маме отдадите?"Посоветуйте, пожалуйста, как себя лучше повести и как ее убедить, что она просто будет старшая и за это от нее никто не отвернется и любить не перестанет. Большое спасибо
Здравствуйте. Вот именно такими словами, как Вы спрашиваете и объяснить. И расскажите подробно, как все будет устроено после появления малышки - кто где будет спать, кто чем будет занят, как ее день будет спланирован. Чтоб тревогу снять и объяснить структуру семьи и времени. Скажите, что внимания ей конечно будет поначалу меньше, но любви - не меньше.