Консультации / Психология и психиатрия

И как могут редкие спонтанные встречи с отцом влиять на психику Марии

Добрый день. Моей Дочери 6 лет, отец с нами не живет, последних два года они виделись три раза, но Маше очень сильно не хватает отцовского внимания, как это можно заполнить? И как могут редкие спонтанные встречи с отцом влиять на психику Марии?
Здравствуйте.Редкие спонтанные встречи с отцом гораздо лучше, чем вовсе никакого отца. С Машей можно обсуждать, как она нуждается в отце и как ей его не хватает, как она скучает и ждет встречи. Кроме того, замечательная вещь телефон может быть весьма полезной.