Консультации / Психология и психиатрия

Он подвижный общительный внимательный к любым мелочам

Здравствуйте! Моему сыну 5.5 лет. Он подвижный, общительный, внимательный к любым мелочам. Меня тревожит его поведение. Системитический он выходит из себя, нервничает, если что-то не получается. Начинает плакать, прыгать на месте. У него повышена тревожность и страх. Мне тяжело его успокоить в эти периоды. Ведь он в этом возрасте не должен быть плаксивым. Я думаю это разбалованность, он у нас единственный ребенок. Но я стараюсь его не баловать. Все происходящее вокруг обьясняю детально, как желательно поступать в тех или иных ситуациях. Он все это понимает. Но тем не менее... И еще он очень невнимательный и неусидчивый. Для него норма делать одновременно по два дела и быстро теряет интерес. Он занимаеться плаванием. Обращались к невропатологу, она поставила диагноз гипервозбудимость. Назначила пантокальцин, но после него ребенок вялый и его тянет на сон. Мы перестали принимать. Подскажите, что нам делать? Спасибо.
Здравствуйте. Обращайтесь за очной консультацией к психологу по месту жительства.