Консультации / Психология и психиатрия

Последнее время ребенок стал неуровновешенной капризной упрямой и п...

Добрый день! Моей дочери 3 года и 2 месяца. Последнее время ребенок стал неуровновешенной, капризной, упрямой, и просто не управляемой. На разговор никогда не идет, переубедить ее сложно в неправильности ее действий. Просто сразу переходит на крик и слезы. Не получается найти общий язык, увлечь игрой (не может усидеть на месте более 5 мин), хотя в дет.садике это совершенно другой ребенок. На нее со стороны воспитателей и учителей нет жалоб. Легко воспринимает новую информацию и использует ее. Заранее вам благодарна.
Здравствуйте. Не очень понятно, В ЧЕМ ИМЕННО ВОПРОС? Но так или иначе, лучший результат вы получите на очной консультации психолога.