Консультации / Психология и психиатрия

Я воспитываю дочь 6 лет

Добрый день ! Я воспитываю дочь 6 лет. В последнее время стала замечать, что из спокойной и уравновешенной девочки, мой ребенок превратился в нервозного и нетерпеливого. Стараюсь найти с ней "общий язык" с помощью дружеской беседы и объяснений ситуаций, но постоянно получаю протест от этого маленького революционера. Слышала про переломные года. Может этот возраст тоже в чем-то кризисный ? Как грамотно откорректировать эмоциональный баланс ребенка ?
Здравствуйте. Причины такого поведения лучше исследовать на очной консультации психолога.