Консультации / Психология и психиатрия

У меня два сына

Добрый день! У меня два сына. Старшему Кириллу почти 15 лет. В настоящее время проживаем семьей в г. Ульяновске. У мальчика много друзей, уже есть любимая девочка. Но, в виду некоторых обстоятельств, мы вынуждены переехать в другой город. Кирилл сильно переживает, говорит, что из дома сбежит. Я очень переживаю. Как быть?
Здравствуйте. Для него правда эта ситуация очень сложная. Вы можете говорить с ним об этом, о том, как ему тяжело, больно расставаться, как вы его понимаете и переживаете. Но обстоятельства часто сильнее нас. И что есть телефон и интернет - это может как-то скрасить ему горе расставания и помочь дождаться встречи с девочкой.