Консультации / Психология и психиатрия

Учится на 4-5 больше четверок но хочет чтобы ее считали маленькой Пуся

Моей дочери 7 лет учится в 1 классе, хорошая, старательная, дома все по коробочкам, ни одна игрушка не сломана, но никому не отдаст. Учится на 4-5 больше четверок, но хочет чтобы ее считали маленькой «Пуся». В школе говорят, что она общительна, но я вижу как она общается: с определенным кругом девочек желательно кто младше - она сплошной комплекс, как-то втягивает шею, сутулится, глаза щурит. В одежде ходит, оденет водолазку и все не вылезает, или вообще что мало. Как начинаю говорить, что отдам все ее новые вещи у нее слезы, в школе девочки все рядятся, меняют гардероб, а наша стесняется, в класс зайдет поздоровается так, что никто и не заметит. Еще проблема набрали вес, появился животик. Как себя вести не знаю?
Обсуждение этих вопросов имеет смысл в формате очной консультации психолога.