Консультации / Психология и психиатрия

Мой сын сейчас ему 12 лет очень хорошо поет и занимается пением с 4...

Мой сын, сейчас ему 12 лет, очень хорошо поет, и занимается пением с 4 лет. С удовольствием выступал и говорил, что испытывает от этого огромное удовольствие. В мае прошлого года наш руководитель уехала в другой город и передала нас под руководство другого педагога. Никите очень понравились занятия с новым руководителем, но спустя 6 месяцев наш преждний руководитель вернулся. После долгих и не совсем приятных моментов мы снова занимаемся с ней. За 4 месяца работы, я как мама, не вижу никаких новых результатов. И вот, решение сына не заставило себя ждать, он собирается бросить пение. Я конечно же приняла бы его мнение, но ведь он очень талантлив. Очень хотелось бы получит совет, что делать.
Если вам и Вашему сыну больше понравился другой, временный преподаватель - имеет смысл перейти заниматься постоянно к нему.