Консультации / Психология и психиатрия

Он постоянно наряжается девочкой говорит что он девочка играет толь...

Моему сыну 4,5 года. Он постоянно наряжается девочкой, говорит, что он девочка, играет только с девочками, ведет себя как девочка. Не знаю, что с этим делать и как реагировать. Пробовали не обращать внимание, потом ругали, как это может в дальнейшем отразиться?
К сожалению, той информации которую ВЫ предоставили очень мало, я бы рекомендовала Вам посетить очную консультацию психолога, где можно будет попытаться разобраться, в том, почему мальчику интереснее игры девочек.