Консультации / Психология и психиатрия

Не могу в последнее время найти общий язык с дочерью ей 15 лет стал...

Не могу в последнее время найти общий язык с дочерью, ей 15 лет, стала очень плохо учиться. Появился друг из класса. Как уберечь?
Наверняка поможет только закрытая частная школа для девочек. А так - искренность и понимание. А вообще - тема серьезная, по этому поводу невозможно не волноваться. Наберитесь духу и расскажите дочери о своих опасениях и беспокойстве. Ну и небольшую лекцию о предохранении от нежелательной беременности и венерических болезнях прочитайте ей.