Консультации / Психология и психиатрия

До недавнего времени проблем не было Да и дома практически нет в са...

У меня младшему сыну в августе будет 6 лет. До недавнего времени, проблем не было, Да и дома практически нет, в садике на него постоянно жалобы, в последнее время. Если у него не получается, он все бросит, сломает. Если получается, то сделает лучше всех. Он добрый, в принципе слушается, как все дети. Что сейчас с ним творится? Подскажите, пожалуйста!
Если поведение Вашего мальчика беспокоит только воспитателей, необходимо обсуждать ситуацию с ними. Вообще, не очень понятно, что ИМЕННО вас беспокоит. Гнев, выражаемый в ситуации, когда что-то не получается - абсолютно нормальная человеческая реакция.