Консультации / Психология и психиатрия

У меня ребёнок мальчик ему 6 лет

Здравствуйте Елена Владимировна. У меня ребёнок мальчик ему 6 лет. Он очень гиперактивный ребенок. Меня не слушает во всём, обзывает старших, нет у него контакта с другими детьми, он постоянно их толкает, бьёт. Если не по его что-то он начинает всё кидать, бросать. Подскажите, что мне делать.
Для установления причин такого поведения необходима очная консультация психолога.