Консультации / Психология и психиатрия

Дочка 3 5года Поспе 3 мес

Дочка (3,5года) Поспе 3 мес. посещения детсада так и не научилась одеваться в коллективе. Однажды вся группа уже ушла на улицу, а она всё копалась. На неё наругалась няня. После чего дочька спряталась в самом дальнем углу, а когда нашли опять ругали. На следуюший день она отказалась ходить в детсад. Следующие 2 недели мы уговаривали, отводили, оставляли в истерике. Воспитатели стали жаловаться, перестала кушать, целыми днями плачет. Перестали водить, ещё недели две от слова "детсад"плакала. Что делать? Пытаться уговорить ходить в другой детсад? Или поводить в школу раннего развития?
Похоже, вам просто не повезло с воспитателями. Попробуйте пока в группу раннего развития, или кратковременного пребывания, а впоследствии - в другой сад.