Консультации / Психология и психиатрия

Девочка семи лет стала ходить в школу первоклассника и возникли дур...

Девочка семи лет стала ходить в школу первоклассника и возникли дурные привычки: подвижные руки и ноги во время занятий - вся словно бы чешется, жалуется на зуд тела, постоянно трет глаза или отправляет руки в рот. Это реакция на школу или показатель каких-то отклонений?
Скорее всего - первое. Прояснить ситуацию надо на очной консультации психолога.