Консультации / Психология и психиатрия

Она учится в 2-ом классе

Здравствуйте! Моей дочери 8 лет. Она учится в 2-ом классе. С учебой у неё все нормально, но почему-то она рассеянная, забывчивая, безответственная, обманывает. С братьями и другими окружающими она ведет себя агрессивно, устраивает истерики. Кроме нее у нас в семье еще 2 ребенка, но характер не такой. Я стараюсь ей объяснять все, что она неправильно делает, но нет результата. И книги по детской психологии прочитала, стараюсь к ней делать индивидуальный подход, но проблема все равно остается. Пожалуйста, посоветуйте как мне решить эту проблему. Заранее спасибо за ответ. С уважением Диля.
Здравствуйте. Необходимо подробно исследовать причины ьтакого поведения девочки. Возможно, это реакция на какую-то острую или комулятивную психотравмирующую ситуацию. Обращайтесь к психологу очно по месту жительства.