Консультации / Психология и психиатрия

Мой сын два года назад был в лагере

Здравствуйте! Мой сын два года назад был в лагере. Вернувшись оттуда поразил меня и бабушку своим резко поменявшимся поведением. С тех пор сейчас ему 14 лет он грубит, обманывает, настаивает на своём без всякого желания выслушать моё мнение, материться и очень много грязными словами говорит о сексе. Подскажите, что делать, как помочь. И мне не хватает терпения, стараюсь избегать общения с ребёнком. Физически он очень большой.
Здравствуйте. Прошло уже 2 года, как поведение ребенка начало вас беспокоить. Если за это время вы сами не справились с ситуацией, вам лучше проконсультироваться с психологом очно.