Консультации / Психология и психиатрия

Ему очень нравятся женские ноги причем обнаженные или в колготках

Моему сыну 3.5 года. Ему очень нравятся женские ноги, причем обнаженные или в колготках. В брюках он не реагирует. Дома невозможно раздеться. Причем нравятся ноги не только домашних. Дома он за ноги прямо цепляется. Если где увидит по телевизору непременно обращает внимание. Я не знаю как его отвадить от ног.
Если в поведении или развитии вашего ребенка вас больше ничего не беспокоит, волноваться не о чем.