Консультации / Психология и психиатрия

Это о чем-то говорит стоит ли беспокоиться или со временем все пройдет

После сильной болезни у дочери 4 года красный цвет ассоциируется с кровью? Это о чем-то говорит, стоит ли беспокоиться или со временем все пройдет? Хотя после болезни прошло 1,5 года.
Подумайте, с чем у вас ассоциируется красный цвет? Беспокоиться не стоит, это прекрасная здоровая асссоциация.