Консультации / Психология и психиатрия

В последнее время он начал откровенно хамить

Здравствуйте! Моему сыну 9 лет. В последнее время он начал откровенно хамить. Чем может быть вызвано подобное поведение и как с этим бороться? Страшно становится подумать, что будет лет в 14, когда переходный возраст начнется.
Здравствуйте. Вам не стоит думать сейчас, что начнется когда-нибудь. Сейчас важно понять, что именно происходит в данный момент и с чем такое поведение связано, в чем его причины. Искать эти причины возможно с психологом на очной консультации.