Консультации / Психология и психиатрия

Что с моим сыном к кому обратиться и как ему помочь

Моему сыну 6,5 лет. Я воспитываю его одна, живу с родителями. С пол года назад психолог из д/сада сообщила, что у сына обострённый интерес к половым органам других детей. Я купила ребёнку энциклопедию о строении органов, мы с ним поговорили по душам, я ответила на все его вопросы, не ругала, не стыдила. Мы с сыном договорились, что если ещё возникнут вопросы, он спросит у меня. Но на днях я застала его с соседским мальчиком в уединённом месте. У соседа были спущены штанишки и сын трогал его за попу. Мы снова поговорили с сыном и он сказал, что не будет больше снимать штанишки с других ребят и свои тоже. Но вчера тоже самое повторилось с другим мальчиком. Теперь я боюсь отправлять сына в д/сад, сейчас мы на больничном. Когда сыну было около 3 лет он прятался в шкаф и пихал себе в попу разные вещи. Что с моим сыном, к кому обратиться и как ему помочь? Заранее спасибо.
Возможно, мальчику важно было проиграть впечатления, которые его сильно поразили или напугали. В данной ситуации не стоит их дополнительно фиксировать сильными наказаниями или повышенным вниманием к данной теме. Чтобы понять, причину такого поведения ребенка, которое не является типичным, необходима очная консультация и вероятно работа с детским психологом.