Консультации / Психология и психиатрия

Ребенку почти 2 года еще не разговаривает на то что его не интересу...

Ребенку почти 2 года еще не разговаривает, на то что его не интересует, не обращает ни какого внимания, бывают приступы злости. Может бить головой об пол. Как с ним обращаться?
Обратитесь с ним за очной консультацией к психологу. Полезно прочесть книгу Ю.Б.Гиппенрейтер Общаться с ребенком. Как?