Консультации / Отоларингология

С 1997 года я капаю в нос нафазолин

С 1997 года я капаю в нос нафазолин. Последний раз я была на приеме у отоларинголога в прошлом году. Мне сказали ринит. Назначили курс лечения и все равно ничего не ушло. Также сейчас пользуюсь спрейем нафазолина, масляные растворы не помогают, пользуюсь через каждые 2-3 часа. Что можно сделать теперь и как вылечить это? Нос у меня забивается каждые 2-3 часа, не могу дышать.
Нос можно вылечить, но только хирургическим путем, т.к. за это время слизистая носа НЕОБРАТИМО изменилась. Можно приехать в нашу клинику (8 495 942 37 80).