Консультации / Отоларингология

Уважаемый доктор

Уважаемый доктор! Очень давно страдаю этой проблемой. В горле постоянно находится что-то, что хочется отхаркнуть. Постоянное ощущение сухости и раздражения в горле. Примерно около 40 лет назад был перелом перегородки носа. Нос немного изогнут. При переходе с улицы в помещение всегда хочется вытереть нос, но это не слизь, а немного жидкости, как вода. Страдаю от коксоартроза и гонартроза. Заранее благодарю.
Ваше заболевание лечится. Приходите на консультацию, будем решать что можно сделать. Перегородка может быть виновата. телефон для записи на консультации 942 37 80