Консультации / Отоларингология

Мы с дочкой заболели гриппом сначала она потом я после прививки

Здравствуйте! Мы с дочкой заболели гриппом (сначала она, потом я) после прививки. Ей 1 годик. Насморк, просто ужас. Ни акваморис, ни гриппферон не помогает. От того, что заложен нос, не можем есть и спать. Покраснело горло, но и лекарство пить не можем, так как сразу её рвет. У нас воспалительный процесс. Помогите советом.
Попробуйте покапать в нос Софрадекс по 5 капель 3 раза в день 7 дней.