Консультации / Отоларингология

У моего ребенка мальчик 3 года проблема он всю эту зиму проболел ре...

У моего ребенка (мальчик 3 года), проблема он всю эту зиму проболел респираторными заболеваниями. В последний раз ЛОР поставил нам диагноз «хронический аденоидит». Что вы могли бы нам посоветовать, т.к. ночью и днем малыш мой дышит практически ртом.
Если ребенок не вылезает из респираторных, то лучше удалить аденоиды. Аденоидит можно полечить ( капли Софрадекс в нос по 5 капель 2 раза в день 7 дней).