Консультации / Отоларингология

Гайморит Что лучше Отривин или Долфин И Отривин подходит для меня

Гайморит! Что лучше: Отривин или Долфин? И Отривин подходит для меня?
Гайморит лечится Антибиотиками, Методами эвакуации отделяемого из пазух после осмотра ЛОР врачем и проведения рентгенологического обследования. Капли только на время снимают отек слизистой (отривин). Долфин это гигиеническое средство увлажняющее слизистую и использующееся для промыываний носа.