Консультации / Отоларингология

У моего 8-летнего сына искривление носовой перегородки

У моего 8-летнего сына искривление носовой перегородки. Дыхание часто затруднено, особенно ночью, когда спит. Если простывает, то насморк длится не менее 1 месяца. Врачи говорят, что операция возможно не ранее 14 лет. Подскажите, возможно ли какое либо лечение, или имеется препарат облегчающий дыхание. Можно ли к Вам попасть на прием. С благодарностью Наталья.
Современные рекомендации разрешают оперировать перегородку и в 8 ми летнем возрасте если она мешает жить. Обратитесь в Филатовскую больницу к Зябкину Илье Владимировичу.